Mitarbeiter – EURODOOR Team

Geschäftsleitung »

_

Dr. Steffen Auer
Delegierter des Verwaltungsrates
c/o SchwarzwaldElemente GmbH
D-77933 Lahr

+49 7821 99 11 30
steffen.auer@schwarzwald-eisen.de

Rolf Locherer
Geschäftsführer
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 40
rolf.locherer@eurodoor.swiss

Buchhaltung »

_

Januz Limoni
Buchhaltung
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 37
januz.limoni@eurodoor.swiss

Rechnungen an: rechnungen@eurodoor.swiss

Personal »

_

Personaladministration
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 40
personal@eurodoor.swiss

Team »

_

Jacques Liebis
Kundenberater
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 33
jacques.liebis@eurodoor.swiss

Jean-Marc Vonflie
Kundenberater
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 46
jean-marc.vonflie@eurodoor.swiss

Hugo Eglin
Kundenberater
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 50
hugo.eglin@eurodoor.swiss

Dominique Hermann
Backoffice
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 47
dominique.hermann@eurodoor.swiss

Kévin Meyer
Backoffice
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ + 41 61 338 44 36
kevin.meyer@eurodoor.swiss

Thomas Vogel
Backoffice
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 48
thomas.vogel@eurodoor.swiss

Lager »

_

Logistik
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 31
logistik@eurodoor.swiss

Produkte von EUORODOOR 

Türen

Zargen

Beschläge

Faltwände

Sanitaertrennwaende Garderoben

Sanitär-Trennwände & Garderoben

Alu-Sockel(profile) & Paneele

KONTAKT zu EURODOOR

Eurodoor Schweiz AG, Basel
Bruggfeldweg 11
CH-4147 Aesch BL

Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Telefonnummer
Ihre Nachricht/Anfrage an uns ...
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Menü