Mitarbeiter – EURODOOR Team

Geschäftsleitung »

_

Dr. Steffen Auer
Delegierter des Verwaltungsrates
c/o SchwarzwaldElemente GmbH
D-77933 Lahr

+49 7821 99 11 30
steffen.auer@schwarzwald-eisen.de

Roland Schmitt
Geschäftsführer
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 35
roland.schmitt@eurodoor.swiss

Buchhaltung »

_

Alexander Zimmerer
c/o SchwarzwaldElemente GmbH
D-77933 Lahr

✆ +49 7821 99 11 30
alexander.zimmerer@schwarzwaldelemente.de

Lara Menner
Buchhaltung und Personaladministration
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 37
lara.menner@eurodoor.swiss

Aussendienstteam »

_

Jacques Liebis
Kundenberater Französische Schweiz
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 33
jacques.liebis@eurodoor.swiss

Jean-Marc Vonflie
Kundenberater Deutsche Schweiz
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 46
jean-marc.vonflie@eurodoor.swiss

Innendienstteam »

_

Bernard Mulhaupt
Innendienst Französische Schweiz
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 41
bernard.mulhaupt@eurodoor.swiss

Hugo Eglin
Innendienst Deutsche Schweiz
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 50
hugo.eglin@eurodoor.swiss

Administration »

_

Dominique Hermann
Sachbearbeiterin
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 47
dominique.hermann@eurodoor.swiss

Alexia Schmitt
Sachbearbeiterin
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 42
alexia.schmitt@eurodoor.swiss

Lager »

_

Clément Muller
Logistik
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 32
logistik@eurodoor.swiss

Laurent Surgand
Logistik
Eurodoor Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 31
logistik@eurodoor.swiss

Produkte von EUORODOOR 

Türen

Zargen

Beschläge

Faltwände

Sanitaertrennwaende Garderoben

Sanitär-Trennwände & Garderoben

Alu-Sockel(profile) & Paneele

Fenster

KONTAKT zu EURODOOR

Eurodoor Schweiz AG, Basel
Bruggfeldweg 11
CH-4147 Aesch BL

Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Telefonnummer
Ihre Nachricht/Anfrage an uns ...
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Menü

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen